ПРИЕМ В ОО

30.03.2022

Для зачисления в первый класс родители (законные представители) представляют следующие документы:

- заявление о приеме в 1 класс;
- оригинал, ксерокопия свидетельства о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство заявителя);
- оригинал, ксерокопия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории);
- паспорт или удостоверение личности заявителя;
- для льготных категорий, справка (документ), удостоверяющий льготу;
- иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.
Хочу такой сайт

Для зачисления во 2-9  классы родители (законные представители) представляют следующие документы:
- заявление родителей (законных представителей) на имя директора школы;
- личное дело учащегося;
- при переходе в течение учебного года ведомость (табель) текущих отметок, заверенную печатью школы;
- медицинскую карту установленного образца;
- копии паспортов родителей (законных представителей).

Заявление о приеме в школу .pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок приема в школу младше 6,6 лет и старше 8 лет.pdf (скачать) (посмотреть)
Письмо Министерства просвещения Р.Ф. о порядке приема на обучение.pdf (скачать) (посмотреть)
Постановление Администрации АГО №40 от 23.01.2024 г. О закреплении территорий Артинского городского округа за муниципальными образовательными организациями.pdf (скачать) (посмотреть)
Правила приёма граждан на обучение по образовательным программам начального общего и основного общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.